Zurück zur Startseite!MNU-VereinMNU-ChoereMNU-TermineAktMNU-GalerieMNU-ChronikMNU-Impressum


Was mir wellat!
Wer bei uns wichtig isch!
Was grad immer so passiert!
Wie mir uns verhalta missat!



Die wo bei uns was zum Saga hen!

Vorstand / Vorstandssprecher
Lothar Schneider
Nordstrasse 1
75392 Deckenpfronn

lothar.schneider@liederkranz-deckenpfronn.de
Vorstand / Musikalisches
Rainer Stopper
75392 Deckenpfronn

Rainer.Stopper@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Vorstand / Organisation
Uli Paulus
75392 Deckenpfronn

Uli.Paulus@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Vorstand / Schatzmeister
Herbert Baitinger
75392 Deckenpfronn

Herbert.Baitinger@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Vorstand / Schriftführer u. Öffentlichkeitsarbeit
Michael Thieking
75392 Deckenpfronn

Michael.Thieking@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat / 1. Vizedirigent
Oliver Schneider
75392 Deckenpfronn

Oliver.Schneider@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat / Zeugwart
Alex Eberhardt
75392 Deckenpfronn

Alex.Eberhardt@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat
Peter Paulus
75392 Deckenpfronn

Peter.Paulus@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat / Chorsprecher
Heinz Dongus
75392 Deckenpfronn

Heinz.Dongus@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat
Stephan Wick
75392 Deckenpfronn

Stephan.Wick@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat / Notenwart
Peter Riethmüller
75392 Deckenpfronn

Peter.Riethmueller@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat / Notenwart
Udo Fritz
75392 Deckenpfronn

Udo.Fritz@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat
Denis Breitling
75392 Deckenpfronn

Denis.Breitling@Liederkranz-Deckenpfronn.de
Beirat
Nils_Hochgeschwender
75392 Deckenpfronn

nils.hochgeschwender@liederkranz-deckenpfronn.de
Beirat / Chorsprecher
Peter Gröning
75392 Deckenpfronn

peter.groening@liederkranz-deckenpfronn.de